Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land
1. Hoffmann,Michael GM 2442 2411   DJK Aufwärts Aachen GER
2. Morawietz,Dieter IM 2420 2392   Klub Kölner SF GER
3. Stark,Lars IM 2385 2407   Düsseldorfer SK GER
4. Morchiashvili,Bac IM 2384   M   GEO
5. Klundt,Klaus IM 2318 2279   SC Heusenstamm GER
6. Balduan,Markus FM 2309 2265   TV Witzhelden GER
7. Marcziter,Dmitrii FM 2294 2300   DJK Aufwärts Aachen GER
8. Kurth,Justus   2270 2155   Fideler Bauer Leverkusen GER
9. Abendroth,Günter   2225 2135   SF Essen-Katernberg GER
10. Negele,Michael,Dr   2219 2054   SC Bayer Leverkusen GER
11. Mohaupt,Sascha   2200 2203   SV Wermelskirchen GER
12. Keller,Karsten   2197 2130   Langenfelder SF GER
13. Thiel,Kuno FM 2161 2091   SC Bayer Leverkusen GER
14. Esser,Michael,Dr.   2132 2046   SC Bayer Leverkusen GER
15. Zietlow,Thomas   2131   M   GER
16. Heller,Achim   2097 2055   SG Ennepe-Ruhr-Süd GER
17. Esswein,Karlheinz   2075 2004   SK Ludwigshafen GER
18. Sockel,Karl-Heinz   2070 1903   SC Bayer Leverkusen GER
19. Weber,Olaf   2061 1820   SF Lohmar GER
20. Bruchmann,Norbert   2060 1997   SG Ennepe-Ruhr-Süd GER
21. Böhm,Stefan,Dr.   2056 1972   SC Bayer Leverkusen GER
22. Goldenstein,Arnd   2046 1984   Klub Kölner SF GER
23. Kies,Werner   2036 1802   SC Bayer Leverkusen GER
24. Lommen,Frank   2026 1957   Kölner SK Dr. Lasker GER
25. Eilers,Jochen   1979 2000 * Bergische SF GER
26. Lizde,Emir   1986   M   BIH
27. Ewen,Rainer     1980   SC Ersingen GER
28. Lindhauer,Thorben   1927 1978   SF 1903 Berlin GER
29. Mann,Günter   1952 1743 * Bergische SF GER
30. Lahm,Uwe   1950 1855   SC Bayer Leverkusen GER
31. Henseler,Klaus   1948 1779   SC Bayer Leverkusen GER
32. Arakelian,Aik   1924 1946   SG Ennepe-Ruhr-Süd GER
33. Held,Helmut   1938   M   GER
34. Blumenthal,Ralf   1922 1784   SK Turm Euskirchen GER
35. Birnkott,Manfred   1920 1828   SC Bayer Leverkusen GER
36. Kagan,Dennis   1902 1870   SG Porz GER
37. Plass,Burkhard     1900   vereinslos  
38. Nasoyan,Maksim   1893 1881   SG Ennepe-Ruhr-Süd GER
39. Workowski,Uwe     1877   SV Wermelskirchen GER
40. Axmann,Michael,Dr   1827 1720   SC Bayer Leverkusen GER
41. Pyrowicz,Jacek   1825 1765   SV Wermelskirchen GER
42. Richrath,Martin   1822 1760   Langenfelder SF GER
43. Weigert,Matthias   1808 1681   SG Porz GER
44. Stuiber,Wilhelm   1806 1676   SK Turm Euskirchen GER
45. Winckler,Andreas   1805 1745 * Bergische SF GER
46. Ostra,Noah   1793 1737   SG Ennepe-Ruhr-Süd GER
47. Akcapinar,Yavuz   1784 1740   SC Lünen Horstmar TUR
48. Amesreiter,Bernd     1763   SV Betzdorf-Kirchen GER
49. Elshani,Shaip   1752 1527   SC Bayer Leverkusen GER
50. Harnack,Bernhard,   1730 1656   SF Brett vor'm Kopp Duisb GER
51. Skiber,Friedel   1708 1561   SG Solingen GER
52. Sotter-Klundt,Ger   1704 1561 W Aschaffenburg-Schweinheim GER
53. Dinslage,Klaus-Di   1662 1575   Bahn-SC Wuppertal GER
54. Pütz,Peter   1637 1449   SV Hennef GER
55. Kuhn,Helmut   1436 1557   SC Erkrath GER
56. Knobeloch,Olaf     1501   Pulheimer SC GER
57. Eßer,Julian     1286   SC Bayer Leverkusen GER
58. Faupel,Sebastian     1136   SV Wermelskirchen GER
59. Kurth,Laurenz     1092   Fideler Bauer Leverkusen GER

 

   

Nächste Termine  

22. 01. 2018, 19:30 Uhr
BL 4: SF Schlebusch I - Bayer II
26. 01. 2018, 19:30 Uhr
BK 4: Bayer III - Baumberg II
29. 01. 2018, 19:00 Uhr
R3 Stadtmeisterschaft
04. 02. 2018, 11:00 Uhr
RL 6: Langenfelder SF I - Bayer I
05. 02. 2018, 19:00 Uhr
R4 Stadtmeisterschaft
   

Termine  

Januar 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
   

Benutzer Online  

Aktuell sind 97 Gäste und keine Mitglieder online

   
© Schachclub Bayer Leverkusen e.V.