Anmeldeliste

 

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelELONWZAttVerein/OrtLand
1. Stillger,Bernhard FM 2265 2235   Schachverein Mülheim-Nord GER
2. Wille,Thomas   2096 2028   Velberter Schachgesellsch GER
3. Werbeck,Torsten   2094 2054   Bahn-Schachclub Wuppertal GER
4. Bär,Marco   2065 2088   Schachclub Bayer Leverkus GER
5. ter Steeg,Marcus,   2059 2068   Schachfreunde Essen-Werde GER
6. Moors,Christoph   2034 2013   Schachclub Erkrath 1973 GER
7. Vranidis,Athanass   1956 1886   Schachgesellschaft Soling GER
8. Henseler,Klaus   1951 1811   Schachclub Bayer Leverkus GER
9. Claßen,Harald   1950 2013   Schachclub Bayer Leverkus GER
10. Gutt,Oswald   1936 1871   Bergische Schachfreunde 1 GER
11. Scharff,Klaus   1914 1873   Schachverein Opladen 1922 GER
12. Birnkott,Manfred   1912 1838   Schachclub Bayer Leverkus GER
13. Hennig,Edgar Paul   1910 1874   Satranç Club 2000 e.V. GER
14. Schimpf,Rolf,Dr.   1895 1660   Schachclub Bayer Leverkus GER
15. Jiritschka,Wolfga   1891 1795   Schachclub Bayer Leverkus GER
16. Kuhn,Andreas   1889 1921   Schachgemeinschaft Nieder GER
17. Alexopoulos,Spiro   1870 1850   Aachener SV GER
18. Pützkaul,Karl   1869 1680   SC Bayer Leverkusen GER
19. Kemper,Michael   1861 1854   Schachverein Dormagen 194 GER
20. Axmann,Michael,Dr   1845 1709   Schachclub Bayer Leverkus GER
21. Hoffmann,Frank   1843 1770   Schachverein Springer 70  GER
22. Schäde,Maximilian     1841   Schachfreunde Brackel 193 -
23. Hertling,Jürgen   1759 1606   Bergische Schachfreunde 1 GER
24. Kronseder,Michael   1752 1647   Schachverein 1925 Hürth-B GER
25. Stuch,Hans-Ferdin   1695 1556   Godesberger Schachklub 19 GER
26. Diaubalick,Ulrich   1667 1509   Verein f. Sport u. Freize GER
27. Yon,Gregory   1655 1570   Bergische Schachfreunde 1 GER
28. Wehr,Günter   1646 1417   Schachverein Opladen 1922 GER
29. Shelukie,Magd   1607 1511   Bergische Schachfreunde 1 GER
30. Balduan,Karl-Hein   1601 1500   Schachvereinigung 1919 Kö GER
31. Klees,Robert   1588 1355   Verein f. Sport u. Freize GER
32. Esser,Heinz   1558 1324   SV Dormagen GER
33. Breuer,Achim   1552 1437   Schachverein Dormagen 194 GER
34. Nölle,Michael   1495 1385   Schachvereinigung 1919 Kö GER
35. Boschen,Fritz   1480 1242   Ronsdorfer Schachverein e GER
36. Roder,Stephan   1474 1460   Bergische Schachfreunde 1 GER
37. Nölle,Nathalie   1322 1061 W Schachvereinigung 1919 Kö GER
38. Syldath,Andreas,D     1207   Verein f. Sport u. Freize GER
39. Fleckner,Steffen         Verein f. Sport u. Freize -
40. Schläbitz,Joel         Schachfreunde Köln-Longer -
   

Nächste Termine  

16. 12. 2018, 11:00 Uhr
VL Runde 5: Bayer I - SC Baumberg I
17. 12. 2018, 19:00 Uhr
Blitz-GP R3
27. 12. 2018, 9:45 Uhr
40. Offenes Weihnachtsschnellturnier
07. 01. 2019, 19:00 Uhr
Bayer Open R1
14. 01. 2019, 19:30 Uhr
BL Runde 4: Bayer II - SF Schlebusch II
   

Termine  

Dezember 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
   

Benutzer Online  

Aktuell sind 243 Gäste und keine Mitglieder online

   
© Schachclub Bayer Leverkusen e.V.
Um unsere Webseite fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Für weitere Informationen siehe unsere Datenschutzerklärung
zur Datenschutzerklärung ich bin einverstanden