Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer Titel ELO NWZ Verein/Ort Land
1. Rotstein,Jefim FM 2330 2268 SC Tornado Hochneukirch GER
2. Marcziter,Dmitrii FM 2314 2226 DJK Aufwärts Aachen GER
3. Balduan,Markus FM 2303 2228 TV Witzhelden GER
4. Kniest,Oliver FM 2292 2252 SG Solingen GER
5. Auer,Martin FM 2280 2170 SG Solingen GER
6. Stillger,Bernhard FM 2267 2231 SV Dinslaken GER
7. Lemanczyk,Thomas   2248 2159 SG Solingen GER
8. Mohaupt,Sascha   2221 2184 SV Wermelskirchen GER
9. Keller,Karsten   2182 2118 Langenfelder SF GER
10. Peschel,Andreas   2171 2113 SG Solingen GER
11. Wicht,Jürgen CM 2169   vereinslos GER
12. Reinemer,Frank   2152 2111 Langenfelder SF GER
13. Pejkovic,Patrick Slavko   2150 2049 Langenfelder SF GER
14. Ramien,David   2149 2054 SG Porz GER
15. Ljuboschiz,Alexander,Dr.   2142 2040 SC Tornado Hochneukirch GER
16. Werner,Michael   2129 1966 Düsseldorfer SK GER
17. Goerke,Joachim   2127 1996 SG Solingen GER
18. Schulte-Lentz,Christian   2126 2105 Langenfelder SF GER
19. Krüger,Andre   2101 2086 SV Mülheim-Nord GER
20. Sockel,Karl-Heinz   2076 1863 SC Bayer Leverkusen GER
21. Kies,Werner   2073 1861 SC Bayer Leverkusen GER
22. Maric,Boris   2065 2015 SV Grünfeld GER
23. Brinkmann,Sven   2063 2000 SF Köln-Mülheim GER
24. Heller,Achim   2060 1907 SG Ennepe-Ruhr-Süd GER
25. Hendrichs,Udo   2060 1940 Langenfelder SF GER
26. Arlt,Klaus   2046   vereinslos GER
27. Kesseler,Heiko   2027 1993 Elberfelder SG GER
28. Grah,Ulrich   2026 1826 SG Solingen GER
29. Angermünde,Dirk   2013 1966 SF Gerresheim GER
30. Spiekermann,Stefan     2011 SV Menden SUI
31. Hennig,Edgar Paul   2009 1872 Satranç Club GER
32. Haverkamp,Klaus,Dr.   2006 1927 SV Herzogenrath GER
33. Wirtz,Uwe   1997 1850 Königsspringer Leverkusen GER
34. Schimpf,Rolf,Dr.   1971 1702 SC Bayer Leverkusen GER
35. Scharff,Klaus   1952 1863 SV Opladen GER
36. Claßen,Harald   1950   SC Bayer Leverkusen GER
37. Goßmann,Jochen   1947 1841 SG Kalker/Deutzer GER
38. Birnkott,Manfred   1946 1904 SC Bayer Leverkusen GER
39. Vranidis,Georgios   1946 1835 SC Solingen 28 GRE
40. Vranidis,Athanassios   1945 1838 SG Solingen GER
41. Pützkaul,Karl   1942 1695 SC Bayer Leverkusen GER
42. Blumenthal,Ralf   1940 1813 SK Turm Euskirchen GER
43. Mentzel,Markus   1932 1838 SG Solingen GER
44. Schmuck,Markus     1931 vereinlos  
45. Axmann,Michael,Dr.   1917 1741 SC Bayer Leverkusen GER
46. Kuhn,Andreas   1915 1831 SG Niederkassel GER
47. Alexopoulos,Spiros Orestis,Dr.   1910 1859 Aachener SV GER
48. Schlenter,Rüdiger   1906 1835 SV Mülheim-Nord GER
49. Kamphausen,Johannes-Dieter   1899 1729 SV Springer Hitdorf GER
50. Maczkowiak,Thomas   1896 1773 MS Halver-Schalksmühle GER
51. Boschek,Hans-Joachim,Dr.   1896 1791 SG Solingen GER
52. Witte,Volker,Dr.   1893 1685 SF Schlebusch GER
53. Pyrowicz,Jacek   1871 1827 SV Wermelskirchen GER
54. Bießner,Eberhard   1871 1719 Rheydter SV GER
55. Weber,Olaf     1863 SF Lohmar GER
56. Liebsch,Felix   1855 1758 SC Bayer Leverkusen GER
57. Linke,Michael   1849 1792 Ford SF Köln GER
58. van Kempen,Heinz   1849 1629 SV Opladen GER
59. Kaspar,Uwe     1849 Düsseldorfer SK GER
60. Hertling,Jürgen   1848 1645 SF Köln-Mülheim GER
61. Domnick,Michael   1846 1800 TV Witzhelden GER
62. Kreutzmann,Duke   1840 1723 Düsseldorfer SK SUI
63. Henseler,Klaus     1825 SC Bayer Leverkusen GER
64. Elsweiler,Karl-Heinz   1816 1571 SV Opladen GER
65. Reif,Frank   1815 1775 TV Witzhelden GER
66. Gülden,Ralf   1813 1564 Königsspringer Leverkusen GER
67. Meul,Willi   1810 1744 SV Hürth-Berrenrath GER
68. Hoeper,Heinz-Joachim   1794 1485 Pulheimer SC GER
69. Hoffmann,Michael   1790 1698 SG Neuss GER
70. Kronseder,Michael   1789 1685 SV Hürth-Berrenrath GER
71. Baier,Uwe   1783 1686 SF Schlebusch GER
72. Gnass,Arno   1775 1629 Bergische SF GER
73. Ipekyilmaz,Tayfun   1771 1600 Langenfelder SF GER
74. Stuch,Hans-Ferdinand   1764 1659 SC Bonn Beuel GER
75. Hegmann,Werner   1762 1551 SV Opladen GER
76. Kopernok,Ingo   1758 1341 SG Solingen GER
77. Elshani,Shaip   1745 1582 SC Bayer Leverkusen GER
78. Milz,Ulrich   1744 1474 SC Bayer Leverkusen GER
79. Falge,Rainer   1734 1536 SG Solingen GER
80. Paul,André David   1732 1492 Kölner SK Dr. Lasker GER
81. Lechner,Alexander   1729 1791 Düsseldorfer SK GER
82. Skiber,Friedel   1725 1499 SG Solingen GER
83. Janssen,Wolfgang   1703 1588 SV Dormagen GER
84. Rist,Kurt   1697 1450 SG Solingen GER
85. Meyer zu Kniendorf,Jochen   1696 1483 Düsseldorfer SK GER
86. Asadzade,Idris   1694 1654 Königsspringer Leverkusen GER
87. Jacobi,Bernd   1689 1465 Langenfelder SF GER
88. Becker,Johann   1684 1506 TV Witzhelden GER
89. Prößdorf,Lennard   1681 1530 SC Bayer Leverkusen GER
90. Diaubalick,Ulrich   1677 1537 SF Düsseldorf-Süd GER
91. Seelig,Jochen   1670 1312 SF Schlebusch GER
92. Kayser,Manfred   1660 1501 Königsspringer Leverkusen GER
93. van Kempen,Susanne   1660 1463 SV Opladen GER
94. Hartmann,Stephan,Dr.   1628 1608 SG Idstein GER
95. Kinnert,Reinhard   1613 1495 TV Witzhelden GER
96. Multhauf,Stefan     1610 Königsspringer Leverkusen GER
97. Yon,Gregory   1608 1426 Bergische SF GER
98. Balduan,Karl-Heinz   1607 1496 Königsspringer Leverkusen GER
99. Hoferichter,Michael   1601 1375 Klub Kölner SF GER
100. Longerich,Hans-Peter   1600 1458 SC Bayer Leverkusen GER
101. Esser,Heinz   1586 1360 SV Dormagen GER
102. Müller,Horst   1563 1487 SV Springer Hitdorf GER
103. Azimi,Reza   1555 1366 Schachuzipus Köln-Mülheim GER
104. Stenzel,Michael     1550 TV Witzhelden GER
105. Weirich,Ralf   1524 1229 TV Witzhelden GER
106. Wotzka,Anton     1507 SF Schlebusch GER
107. Holz,Peter   1492 1306 Pulheimer SC GER
108. Ipekyilmaz,Mert   1471 1427 Langenfelder SF GER
109. Barche,Uwe   1458 1274 SG Solingen GER
110. Johann,Hans Werner   1450 1339 TV Witzhelden GER
111. Scheunemann,Uwe     1446 TV Witzhelden GER
112. Haag,Helmut     1394 Langenfelder SF GER
113. Klees,Robert     1349 SF Düsseldorf-Süd GER
114. Roder,Stephan   1341 1360 Bergische SF GER
115. Dörper,Georg     1340 SF Düsseldorf-Süd GER
116. Lehmann,Thomas     1331 SV Sindorf GER
117. Pfister,Jürgen,Dr.     1240 SF Düsseldorf-Süd -
118. Boschen,Fritz     1235 Ronsdorfer SV GER
119. Teuber,Alfons     1037 BSW Opladen GER
120. Antar Badal, Azadi       vereinslos  
   

Nächste Termine  

Keine Termine
   

Termine  

Juni 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
   

Benutzer Online  

Aktuell sind 59 Gäste und keine Mitglieder online

   
© Schachclub Bayer Leverkusen e.V.
Um unsere Webseite fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Für weitere Informationen siehe unsere Datenschutzerklärung
zur Datenschutzerklärung ich bin einverstanden