Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12. Kesseler,Heiko   (2) - 1. Stillger,Bernhar FM (2)  -   
2 16. Bär,Marco   (2) - 5. Mohaupt,Sascha   (2)  -   
3 6. Peschel,Andreas   (2) - 11. Gramb,Marius   (2)  -   
4 18. Neubauer,Jürgen   (2) - 7. Pejkovic,Patrick   (2)  -   
5 8. Bausch,Thomas   (2) - 13. Wille,Thomas   (2)  -   
6 21. Grah,Ulrich   (2) - 9. Lindam,Ingo   (2)  -   
7 10. Heller,Achim   (2) - 17. ter Steeg,Marcus   (2)  -   
8 2. Balduan,Markus FM (1½) - 27. Alexopoulos,Spir   (1½)  -   
9 41. Heyn,Peter   (1½) - 3. Marcziter,Dmitri FM (1½)  -   
10 4. Lamprecht,Mark   (1½) - 38. Gutt,Oswald   (1½)  -   
11 14. Sockel,Karl-Hein   (1½) - 44. Ziabari,Morteza   (1½)  -   
12 25. Scharff,Klaus   (1½) - 15. Moors,Christoph   (1½)  -   
13 43. Reif,Frank   (1½) - 19. Kies,Werner   (1½)  -   
14 20. Gula,Julian   (1½) - 48. German,Raphael   (1½)  -   
15 64. Jansen-Karanatsi   (1½) - 23. Asadzade,Idris   (1½)  -   
16 22. Schülke,Tilman   (1) - 93. Werthmann,Martin   (1½)  -   
17 24. Vranidis,Athanas   (1) - 51. Rosenberger,Frit   (1)  vorsp.?   
18 26. Henseler,Klaus   (1) - 52. Bigott,Martin   (1)  -   
19 28. Boschek,Hans-Joa   (1) - 54. Blomeyer,Peter   (1)  -   
20 56. Meyer,Stefan   (1) - 29. Schimpf,Rolf,Dr.   (1)  -   
21 30. Meul,Willi   (1) - 57. Liebsch,Ulrich   (1)  -   
22 60. Elshani,Shaip   (1) - 31. Piekorz,Roland   (1)  -   
23 32. Blumenthal,Ralf   (1) - 59. Meckel,Helmut   (1)  -   
24 66. Stuch,Hans-Ferdi   (1) - 33. Birnkott,Manfred   (1)  -   
25 34. Beyer,Fabian   (1) - 69. Janssen,Wolfgang   (1)  -   
26 70. Pfister,Jürgen,D   (1) - 35. Jiritschka,Wolfg   (1)  -   
27 36. Kamphausen,Johan   (1) - 71. Wehr,Günter   (1)  -   
28 37. Hennig,Edgar Pau   (1) - 72. Multhauf,Stefan   (1)  -   
29 39. Pützkaul,Karl   (1) - 80. Riesen,Ingo   (1)  -   
30 77. Diaubalick,Ulric   (1) - 40. Riesen,Peter   (1)  -   
31 86. Klees,Robert   (1) - 42. Antar Badal,Azad   (1)  -   
32 46. Kuhn,Andreas   (1) - 83. Breuer,Achim   (1)  -   
33 92. Hasanovic,Huzeir   (1) - 49. Axmann,Michael,D   (1)  -   
34 50. Pyrowicz,Jacek   (1) - 98. Teuber,Alfons   (1)  -   
35 90. Kolleck,Wolf-Die   (1) - 63. Gülden,Ralf   (½)  -   
36 45. Witte,Volker,Dr.   (½) - 68. Milz,Ulrich   (½)  -   
37 47. Baier,Uwe   (½) - 95. Garcia Unterbusc   (½)  -   
38 62. Elsweiler,Karl-H   (½) - 97. Roder,Stephan   (½)  -   
39 88. Longerich,Hans-P   (½) - 81. Balduan,Karl-Hei   (½)  25.01.   
40 94. Nölle,Michael   (½) - 87. Hoferichter,Mich   (½)  -   
41 53. Rudolph,Eva   (0) - 78. Yon,Gregory   (0)  -   
42 55. Gnass,Arno   (0) - 79. Haag,Helmut   (0)  -   
43 58. Kronseder,Michae   (0) - 85. Müller,Horst   (0)  -   
44 82. Shelukie,Magd   (0) - 61. Hegmann,Werner   (0)  -   
45 84. Esser,Heinz   (0) - 65. Skiber,Friedel   (0)  -   
46 89. Azimi,Reza   (0) - 67. Becker,Johann   (0)  -   
47 91. Büttgenbach,Uwe    (0) - 73. Paul,André David   (0)  -   
48 74. Jacobi,Bernd   (0) - 99. Nölle,Lisa   (0)  -   
49 96. Boschen,Fritz   (0) - 75. Plitzner,Hans Jo   (0)  -   
50 100 Wiese,Olaf   (0) - 76. Reinartz,Ulrich   (0)  -   

 

   

Nächste Termine  

22. 01. 2018, 19:30 Uhr
BL 4: SF Schlebusch I - Bayer II
26. 01. 2018, 19:30 Uhr
BK 4: Bayer III - Baumberg II
29. 01. 2018, 19:00 Uhr
R3 Stadtmeisterschaft
04. 02. 2018, 11:00 Uhr
RL 6: Langenfelder SF I - Bayer I
05. 02. 2018, 19:00 Uhr
R4 Stadtmeisterschaft
   

Termine  

Januar 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
   

Benutzer Online  

Aktuell sind 91 Gäste und keine Mitglieder online

   
© Schachclub Bayer Leverkusen e.V.