Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Stillger,Bernhar FM (1) - 22. Schülke,Tilman   (1) 1 - 0  
2 23. Asadzade,Idris   (1) - 2. Balduan,Markus FM (1) ½ - ½  
3 3. Marcziter,Dmitri FM (1) - 25. Scharff,Klaus   (1) ½ - ½  
4 27. Alexopoulos,Spir   (1) - 4. Lamprecht,Mark   (1) ½ - ½  
5 5. Mohaupt,Sascha   (1) - 26. Henseler,Klaus   (1) 1 - 0  
6 29. Schimpf,Rolf,Dr.   (1) - 6. Peschel,Andreas   (1) 0 - 1  
7 7. Pejkovic,Patrick   (1) - 28. Boschek,Hans-Joa   (1) 1 - 0  
8 31. Piekorz,Roland   (1) - 8. Bausch,Thomas   (1) 0 - 1  
9 9. Lindam,Ingo   (1) - 32. Blumenthal,Ralf   (1) 1 - 0  
10 33. Birnkott,Manfred   (1) - 10. Heller,Achim   (1) 0 - 1  
11 11. Gramb,Marius   (1) - 34. Beyer,Fabian   (1) 1 - 0  
12 35. Jiritschka,Wolfg   (1) - 12. Kesseler,Heiko   (1) 0 - 1  
13 13. Wille,Thomas   (1) - 37. Hennig,Edgar Pau   (1) 1 - 0  
14 38. Gutt,Oswald   (1) - 14. Sockel,Karl-Hein   (1) ½ - ½  
15 40. Riesen,Peter   (1) - 16. Bär,Marco   (1) 0 - 1  
16 17. ter Steeg,Marcus   (1) - 39. Pützkaul,Karl   (1) 1 - 0  
17 42. Antar Badal,Azad   (1) - 18. Neubauer,Jürgen   (1) 0 - 1  
18 19. Kies,Werner   (1) - 41. Heyn,Peter   (1) ½ - ½  
19 44. Ziabari,Morteza   (1) - 20. Gula,Julian   (1) ½ - ½  
20 21. Grah,Ulrich   (1) - 46. Kuhn,Andreas   (1) + - -  
21 48. German,Raphael   (1) - 24. Vranidis,Athanas   (½) ½ - ½  
22 15. Moors,Christoph   (½) - 47. Baier,Uwe   (½) 1 - 0  
23 72. Multhauf,Stefan   (½) - 30. Meul,Willi   (½) ½ - ½  
24 81. Balduan,Karl-Hei   (½) - 43. Reif,Frank   (½) 0 - 1  
25 93. Werthmann,Martin   (½) - 45. Witte,Volker,Dr.   (½) 1 - 0  
26 95. Garcia Unterbusc   (½) - 64. Jansen-Karanatsi   (½) 0 - 1  
27 97. Roder,Stephan   (½) - 36. Kamphausen,Johan   (0) 0 - 1  
28 75. Plitzner,Hans Jo   (0) - 50. Pyrowicz,Jacek   (0) 0 - 1  
29 51. Rosenberger,Frit   (0) - 74. Jacobi,Bernd   (0) 1 - 0  
30 76. Reinartz,Ulrich   (0) - 52. Bigott,Martin   (0) 0 - 1  
31 53. Rudolph,Eva   (0) - 77. Diaubalick,Ulric   (0) 0 - 1  
32 78. Yon,Gregory   (0) - 54. Blomeyer,Peter   (0) 0 - 1  
33 55. Gnass,Arno   (0) - 80. Riesen,Ingo   (0) - - +  
34 79. Haag,Helmut   (0) - 56. Meyer,Stefan   (0) 0 - 1  
35 57. Liebsch,Ulrich   (0) - 82. Shelukie,Magd   (0) 1 - 0  
36 83. Breuer,Achim   (0) - 58. Kronseder,Michae   (0) 1 - 0  
37 59. Meckel,Helmut   (0) - 84. Esser,Heinz   (0) 1 - 0  
38 85. Müller,Horst   (0) - 60. Elshani,Shaip   (0) 0 - 1  
39 61. Hegmann,Werner   (0) - 86. Klees,Robert   (0) 0 - 1  
40 87. Hoferichter,Mich   (0) - 62. Elsweiler,Karl-H   (0) ½ - ½  
41 63. Gülden,Ralf   (0) - 88. Longerich,Hans-P   (0) ½ - ½  
42 65. Skiber,Friedel   (0) - 90. Kolleck,Wolf-Die   (0) 0 - 1  
43 89. Azimi,Reza   (0) - 66. Stuch,Hans-Ferdi   (0) 0 - 1  
44 67. Becker,Johann   (0) - 92. Hasanovic,Huzeir   (0) 0 - 1  
45 68. Milz,Ulrich   (0) - 94. Nölle,Michael   (0) ½ - ½  
46 99. Nölle,Lisa   (0) - 69. Janssen,Wolfgang   (0) 0 - 1  
47 100 Wiese,Olaf   (0) - 70. Pfister,Jürgen,D   (0) 0 - 1  
48 71. Wehr,Günter   (0) - 96. Boschen,Fritz   (0) 1 - 0  
49 98. Teuber,Alfons   (0) - 101 spielfrei   (0) + - -  

 

   

Nächste Termine  

22. 01. 2018, 19:30 Uhr
BL 4: SF Schlebusch I - Bayer II
26. 01. 2018, 19:30 Uhr
BK 4: Bayer III - Baumberg II
29. 01. 2018, 19:00 Uhr
R3 Stadtmeisterschaft
04. 02. 2018, 11:00 Uhr
RL 6: Langenfelder SF I - Bayer I
05. 02. 2018, 19:00 Uhr
R4 Stadtmeisterschaft
   

Termine  

Januar 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
   

Benutzer Online  

Aktuell sind 96 Gäste und keine Mitglieder online

   
© Schachclub Bayer Leverkusen e.V.