Teilnehmerliste

 

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel ELO NWZ Att Verein/Ort Land
1. Stillger,Bernhard FM 2338 2288 M Oberhausener SV GER
2. Balduan,Markus FM 2309 2265 M TV Witzhelden GER
3. Marcziter,Dmitrii FM 2279 2300 M DJK Aufwärts Aachen GER
4. Lamprecht,Mark   2210 2208 M SC Bonn Beuel GER
5. Mohaupt,Sascha   2200 2203 M SV Wermelskirchen GER
6. Peschel,Andreas   2195 2139 M SG Solingen GER
7. Pejkovic,Patrick    2133 2034 M Langenfelder SF GER
8. Bausch,Thomas   2113 2062 M Pulheimer SC GER
9. Lindam,Ingo   2112 2067 M Kölner SK Dr. Lasker GER
10. Heller,Achim   2095 2055 M SG Ennepe-Ruhr-Süd GER
11. Gramb,Marius   2088 2039 M Brühler SK GER
12. Kesseler,Heiko   2074 2016   Düsseldorfer SK GER
13. Wille,Thomas   2074 1972 M Velberter SG GER
14. Sockel,Karl-Heinz   2070 1903   SC Bayer Leverkusen GER
15. Moors,Christoph   2068 1994 M SC Erkrath GER
16. Bär,Marco   2030 2067 M SC Bayer Leverkusen GER
17. ter Steeg,Marcus,   2066 2061 M SF Essen-Werden GER
18. Neubauer,Jürgen   2046 2038   SK Turm Euskirchen GER
19. Kies,Werner   2036 1802 M SC Bayer Leverkusen GER
20. Gula,Julian   2025 1991   SF Düsseldorf-Süd GER
21. Grah,Ulrich   2013 1804 M SG Solingen GER
22. Schülke,Tilman   1971 1879 M Düsseldorfer SV GER
23. Asadzade,Idris   1967 1931 M Königsspringer Leverkusen GER
24. Vranidis,Athanass   1958 1882 M SG Solingen GER
25. Scharff,Klaus   1952 1905 M SV Opladen GER
26. Henseler,Klaus   1948 1779 M SC Bayer Leverkusen GER
27. Alexopoulos,Spiro   1947 1856 M Aachener SV GER
28. Boschek,Hans-Joac   1942 1826 M SG Solingen GER
29. Schimpf,Rolf,Dr.   1936 1692 M SC Bayer Leverkusen GER
30. Meul,Willi   1931 1831 M SV Hürth-Berrenrath GER
31. Piekorz,Roland     1929   Düsseldorfer SK GER
32. Blumenthal,Ralf   1922 1784 M SK Turm Euskirchen GER
33. Birnkott,Manfred   1920 1828 M SC Bayer Leverkusen GER
34. Beyer,Fabian   1908 1710 M SG Solingen GER
35. Jiritschka,Wolfga   1898 1753 M SC Bayer Leverkusen GER
36. Kamphausen,Johann   1898 1734 M SV Springer Hitdorf GER
37. Hennig,Edgar Paul   1897 1819 M Satranç Club GER
38. Gutt,Oswald   1890 1840 M Bergische SF GER
39. Pützkaul,Karl   1881 1676 M SC Bayer Leverkusen GER
40. Riesen,Peter   1864 1744 M Klub Kölner SF GER
41. Heyn,Peter   1863 1796   SV Hilden GER
42. Antar Badal,Azadi   1856 1645 M Königsspringer Leverkusen GER
43. Reif,Frank   1845 1763 M TV Witzhelden GER
44. Ziabari,Morteza   1845 1752 M Kettwiger SG GER
45. Witte,Volker,Dr.   1836 1700 M SF Schlebusch GER
46. Kuhn,Andreas   1835 1782 M SG Niederkassel GER
47. Baier,Uwe   1834 1761 M Schachuzipus Köln-Mülheim GER
48. German,Raphael   1833   M   GER
49. Axmann,Michael,Dr   1827 1720 * SC Bayer Leverkusen GER
50. Pyrowicz,Jacek   1825 1765 M SV Wermelskirchen GER
51. Rosenberger,Fritz     1822   SG Porz GER
52. Bigott,Martin   1807 1682 M SF Lohmar GER
53. Rudolph,Eva   1757 1795 W Düsseldorfer SK GER
54. Blomeyer,Peter     1794   Königsspringer Leverkusen GER
55. Gnass,Arno   1789 1668 M Bergische SF GER
56. Meyer,Stefan   1753 1781   SV Grevenbroich GER
57. Liebsch,Ulrich   1780 1697 M SC Bayer Leverkusen GER
58. Kronseder,Michael   1763 1649 M SV Hürth-Berrenrath GER
59. Meckel,Helmut   1762 1684 M SG Solingen GER
60. Elshani,Shaip   1752 1527   SC Bayer Leverkusen GER
61. Hegmann,Werner   1743 1470 M SV Opladen GER
62. Elsweiler,Karl-He   1738 1555 M SV Opladen GER
63. Gülden,Ralf   1722 1534 M Königsspringer Leverkusen GER
64. Jansen-Karanatsio   1717 1633   Kölner SK Dr. Lasker GER
65. Skiber,Friedel   1695 1561 M SG Solingen GER
66. Stuch,Hans-Ferdin   1693 1509 M Godesberger SK GER
67. Becker,Johann   1691 1570   TV Witzhelden GER
68. Milz,Ulrich   1686 1448 M SC Bayer Leverkusen GER
69. Janssen,Wolfgang   1674 1543 M SV Dormagen GER
70. Pfister,Jürgen,Dr   1669 1493 M SF Düsseldorf-Süd GER
71. Wehr,Günter   1665 1458   SV Opladen GER
72. Multhauf,Stefan   1664 1647 M Königsspringer Leverkusen GER
73. Paul,André David   1655 1536 * Kölner SK Dr. Lasker GER
74. Jacobi,Bernd   1653 1466 M Langenfelder SF GER
75. Plitzner,Hans Joa   1581 1638 M Kölner SK Dr. Lasker GER
76. Reinartz,Ulrich     1624   TV Witzhelden GER
77. Diaubalick,Ulrich   1623 1543 M SF Düsseldorf-Süd GER
78. Yon,Gregory   1621 1543 M Bergische SF GER
79. Haag,Helmut   1609 1432 M Langenfelder SF GER
80. Riesen,Ingo   1602 1364 M Klub Kölner SF GER
81. Balduan,Karl-Hein   1600 1553 M Königsspringer Leverkusen GER
82. Shelukie,Magd   1592 1437 M Bergische SF GER
83. Breuer,Achim   1584 1410 M SV Dormagen GER
84. Esser,Heinz   1582 1342 M SV Dormagen GER
85. Müller,Horst   1580 1453 M SV Springer Hitdorf GER
86. Klees,Robert   1575 1388 M SF Düsseldorf-Süd GER
87. Hoferichter,Micha   1569 1359 M Klub Kölner SF GER
88. Longerich,Hans-Pe   1551 1375 M SC Bayer Leverkusen GER
89. Azimi,Reza   1546 1303 M Schachuzipus Köln-Mülheim GER
90. Kolleck,Wolf-Diet   1546 1446   SC Bayer Leverkusen GER
91. Büttgenbach,Uwe E     1505 * Ronsdorfer SV GER
92. Hasanovic,Huzeir     1496   SV Opladen GER
93. Werthmann,Martin-   1363 1478 M Kölner SK Dr. Lasker GER
94. Nölle,Michael   1471 1370 M SF Schlebusch GER
95. Garcia Unterbusch     1456   Pulheimer SC GER
96. Boschen,Fritz   1443 1202 M Ronsdorfer SV GER
97. Roder,Stephan   1399 1435 M Bergische SF GER
98. Teuber,Alfons   1228 1004 M BSW Opladen GER
99. Nölle,Lisa     916 W SF Schlebusch GER
100. Wiese,Olaf            

 

   

Nächste Termine  

22. 01. 2018, 19:30 Uhr
BL 4: SF Schlebusch I - Bayer II
26. 01. 2018, 19:30 Uhr
BK 4: Bayer III - Baumberg II
29. 01. 2018, 19:00 Uhr
R3 Stadtmeisterschaft
04. 02. 2018, 11:00 Uhr
RL 6: Langenfelder SF I - Bayer I
05. 02. 2018, 19:00 Uhr
R4 Stadtmeisterschaft
   

Termine  

Januar 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
   

Benutzer Online  

Aktuell sind 95 Gäste und keine Mitglieder online

   
© Schachclub Bayer Leverkusen e.V.